Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мечтиаю обратно подключить МегаФон. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к МегаФон А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Был Самаралан, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Самаралан, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Все смотрю на Теленет вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Теленет и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Теленет поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Хочу поблагодарить операторов МегаФон. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Мне по телефону предложили подключить ТТК Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Самаралан как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Теленет. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Отзыв по адресу прд. 8-й (тер 7-я просека), 42 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре